Baifern
Pimchanok

Sekilas Tentang Pimchanok Luevisadpaibul

21 Tahun yang lalu gadis yang berparas cantik ini dilahirkan di Bangkok, Thailand tepatnya tanggal 30 September 1992, yang di beri nama Pimchanok Luevisadpaibul atau sering disebut Baifern, namanya melambung setelah memerankan tokoh Khun Nam pada film Crazy Little Thing Called Love dengan lawan mainnya Mario Maurer, dia juga pernah jadi bintang iklan Pantene,dan pernah mendapatkan award "Top Awards 2011" dengan kategory Best Film Rising Star Female for A Little Thing Called Love,dan Mthai Award 2011 kategory Top-talk Star Couple 2011 for A Little Thing Called Love.
Berikut ini adalah biodata dari Pimchanok Luevisadpaibul :
Pimchanok Luevisadpaibul

Biodata dan Film yang Dibintangi

Name : Pimchanok Lerwisetpibol
Nickname : Fern / Baifern
Date Of Birth : 30 September 1992
Height : 165 Cm
Hobbies : Draw, Piano
Status : Single
Edukation : Srinakarinwirot University
Pimchanok Luevisadpaibul
  • Aneung Kidteung Pen Yang Ying (2009) Sebagai Noon
  • Cheurd Gon Chim (Meat Grinder) (2009)Sebagai Nida
  • 5 Huajai Hero (Power Kids) (2009) Sebagai Buru
  • A Little Thing Called Love (2010) Sebagai Nam
  • Bangkok Knockout (2010) Belum Nonton
  • First Love 2: 9 Years Gone
  • Love Summer
  • Judul:Baifern Pimchanok Profile
    Url:http://blog-jasri.blogspot.com/2013/01/baifern.html
    Pada:18 Januari 2013
    Oleh:Jasri DM
    Respond:18
    Reaksi: :
    1. Solar...
      Bukan Pertamax
      Keren...

      BalasHapus
    2. nih aku punya film nya yg A Little Thing Called Love (2010) Sebagai Nam ....
      dalam ceritanya Nam yg mukannya cupu jelek.... pas masuk kesenian drama, mukannya dibedah sdikit.. ntar alhasil muka-nya wow sangat dah... itu muka aslinya yaa yg cantik ituuhh...
      hehe sebelum nya sy dan teman" sekelasku nonton bareng ntuh.. hehe..

      BalasHapus
      Balasan
      1. hahaha
        jadilah nam yang yang luar biasa :D

        Hapus
    3. Hmmm ini mantan aku yg keberapa ya ^_^

      button hapus e nampak oi :p

      BalasHapus
    4. hehehehe keren banget jas, comment form kamu.... full of css3.... Emmma ane kagak eknal yang namanya artis itu, ane kagak suka infotaiment dan yang berhubungan dengan seleb seleb.... :D

      BalasHapus
    5. wiihh cakep dah.... selalu bintang korea nih....

      BalasHapus
      Balasan
      1. Hahaha
        Thailand masbro
        Saya gak suka korea

        Hapus
    6. boleh minta link tempat download film ini First Love 2: 9 Years Gone

      BalasHapus

    Gunakan perintah berikut agar komennya jadi menarik

    ⇨ [img] URL Gambar [/img]
    ⇨ [youtube] URL YouTube [/youtube]
    ⇨ [code] Kode Anda [/code]
    ⇨ [pre] Kode Anda [/pre]
    ⇨ [blockquote] Kata-kata Anda [/blockquote]
    ⇨ Buka Emotion

    tentang saya

    Jasri DM f G t
    Seharusnya Bulan ini sebagai acuan saya agar tidak hidup blangsakan di bulan depan, Hanya bertemankan TOP Kopi dan Rokok untuk menulis, Hidup di tanah rantau terasa TERLANTAR :)

    Copyright © 2013 ~ Powered by Blogger
    Gunakan Mozila 11.0 + ~ Google Chrome Dengan Resolusi 1366 x 768