SuckSeed

Suck seed thai movies ini bercerita tentang suatu persahabatan remaja dibumbu-bumbui percintaan. Sinopsis Suck seed ini sendiri bercerita tentang beberapa remaja yang ingin populer dan terkenal maka dengan itu mereka membuat sebuah band.
 Tetapi walaupun mereka sudah berusaha keras untuk latihan, tetapi band tersebut tetap bermain buruk dan kepopuleran yang mereka inginkan tidak tercapai khususnya untuk mengaet para wanita di sekolahnya. Tetapi kemudian pada suatu hari mereka bertemu kembali dengan teman kecilnya, dan mengajak bergabung dengan band tersebut untuk menggapai impian.
 Awalnya mereka baik-baik saja, tetapi dalam perjalanan band tersebut terdapat beberapa konflik dan masalah yang terjadi khususnya di kehidupan remaja. Dan pada akhirnya usaha mereka tidak sia-sia band mereka berhasil dan bisa terkenal.
 Pesan moral utama dalam Film Thailand SUCKSEED ini adalah bahwa cita-cita dapat kita raih apabila kita bekerja keras untuk mendapatkanya, kemudian pesan lain yaitu tentang arti penting dari sebuah kebersamaan dalam persahabatan. Mungkin pesan tersebut klise dan umum banyak diceritakan oleh film-film lain, tetapi kemasan dari film ini yang lucu dan tidak membosankan membuat film Thailand Suck Seed ini dikenal dunia.
Suckseed
Suckseed
Real Name : Jirayu La-ongmanee
Nickname : Kao
Birthday : October 29 , 1995
Blood Type : B
Position : Student , Actor Education : Amatayakul School Grade 10 (this year)
Favorite Band : Moderndog Favorite
Color : Green Red Blue
Suckseed
Real Name : Nattasha Nauljam/Natasha Nauljam
Nickname : Nat
 Birthday: 16 September 1992
Position: Vocation Certificate (computer) from "Aksorn Technology Pattaya"
 Artis favorit: Muse, Clash, Dashboard
 Agama: Katolik
Suckseed
Realname : Pachara Chirathivat Wattana (Peach)
Birthday : May 10 1993 
Interest : Musik, Sepakbola dan Seni
Favorite Artist : Blur, The White Stripes, Muse, The Kills, Nirvana, Sonic Youth and Suede.
Suckseed
Real Name : Thawat Pornrattanaprasert
Birthday : Thailand, January 8 1994
Interest : Musik, Film (except Horor movie)
Favorite Artist : Bodyslam

Judul:Suck Seed
Url:http://blog-jasri.blogspot.com/2012/12/suck-seed.html
Pada:12 Desember 2012
Oleh:Yuk Tawa
Respond:11
Reaksi: :
  1. Balasan
    1. hahaha memang cantik masbro

      Hapus
    2. hmm... tua an dia.. tapi tetep cantik.. ada akun twitternya ga? hmm... -_-

      Hapus
    3. ada search aja
      pasti ada

      Hapus
    4. ane setuju dengan bayu keren banget dah yang cewek nih...

      Hapus
  2. Bro... Share Template Blog Kamu Donkk
    Klo Gak Bisik" sama Aku :D
    http://fb.com/tantagunawan.pinem

    BalasHapus
  3. wahh keren banget dah.... mau download ahhh

    BalasHapus

Gunakan perintah berikut agar komennya jadi menarik

⇨ [img] URL Gambar [/img]
⇨ [youtube] URL YouTube [/youtube]
⇨ [code] Kode Anda [/code]
⇨ [pre] Kode Anda [/pre]
⇨ [blockquote] Kata-kata Anda [/blockquote]
⇨ Buka Emotion

tentang saya

Jasri DM f G t
Seharusnya Bulan ini sebagai acuan saya agar tidak hidup blangsakan di bulan depan, Hanya bertemankan TOP Kopi dan Rokok untuk menulis, Hidup di tanah rantau terasa TERLANTAR :)
Arsip Blog-Jasri
TUTUP